
МОСКВА, 10 мая — РИА Новости. Лето придет в Москву во второй половине мая, сообщил РИА Новости руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.
Ранее четверг в Москве стал самым теплым днем с начала года, воздух прогрелся до плюс 27,4 градуса.
«Мне кажется, что вторая половина мая будет очень похожей на летнюю погоду», — сказал Шувалов, отвечая на соответствующий вопрос.